Das Team

 

Dr. Thomas Harder, Dr. Harder und Kollegen, Steuerberater Stuttgart

Dr. Thomas Harder

Dipl.-Kfm. Steuerberater
Telefon:0711-767 028-0
E-Mail:kanzlei@dr-harder.com

Markus Füeß, Dr. Harder und Kollegen, Steuerberater Stuttgart

Markus Füeß

Steuerberater
Telefon:0711-767 028-0
E-Mail:kanzlei@dr-harder.com


Katharina Rose, Dr. Harder & Kollegen, Steuerberatung-Stuttgart

Kathrin Rose

Steuerberater
Telefon:0711-767 028-23
E-Mail:k.rose@dr-harder.com

Jutta Kuhl, Dr. Harder & Kollegen, Steuerberatung-Stuttgart

Jutta Kuhl

Dipl.-Ök., Dipl.-Finw. (FH), Steuerberaterin
Telefon:0711-767 028-19
E-Mail:j.kuhl@dr-harder.com

Grau Ersatz fehlendes Bild

Beate Bienek

Sekretärin
Telefon:0711-767 028-0
E-Mail:b.bienek@dr-harder.com

Conny Kuepper, Dr. Harder Team, Steuerberatung-Stuttgart

Cornelia Küpper

Steuerfachangestellte
Telefon:0711-767 028-0
E-Mail:c.kuepper@dr-harder.com

Regine Koehler, Dr. Harder & Kollegen, Steuerberatung-Stuttgart

Regine Köhler

Steuerfachangestellte
Telefon:0711-767 028-13
E-Mail:r.koehler@dr-harder.com

 

Rochus Hartl, Dr. Harder & Kollegen, Steuerberatung-Stuttgart

Rochus Hartl

Steuerfachwirt
Telefon:0711-767 028-18
E-Mail:r.hartl@dr-harder.com

Dr-Harder-Steuerberater-Stuttgart-Team-Beier_DSC_1955_web

Sandra Beier

Steuerfachwirtin
Telefon:0711-767 028-22
E-Mail:s.beier@dr-harder.com

Blandine Pfitzenmaier, Dr. Harder & Kollegen, Steuerberatung-Stuttgart

Blandine Pfitzenmaier

Fachassistentin Lohn und Gehalt, Steuerfachwirt
Telefon:0711-767 028-14
E-Mail:b.pfitzenmaier@dr-harder.com

Dr-Harder-Steuerberater-Stuttgart-Team-NinaMueller_DSC_2067_web

Nina Müller

Bachelor of Arts (B.A.)
Telefon:0711-767 028-25
E-Mail:n.mueller@dr-harder.com

Dr-Harder-Steuerberater-Stuttgart-Team-FranziskaMueller_DSC_2038_web.jpg

Franziska Müller

Steuerfachwirtin
Telefon:0711-767 028-15
E-Mail:f.mueller@dr-harder.com

Sylke Müller

Finanz- und Lohnbuchhalterin
Telefon:0711-767 028-11
E-Mail:s.mueller@dr-harder.com